image

В Череповце ищут свидетелей конфликта после ДТП с машиной ДПС

Происшествия
17:43
546 просмотров
Виталий Веселов
Фото: ГИБДД Череповца
Фото: ГИБДД Череповца

О том, что на территории города металлургов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием экипажа госавтоинспекторов, сообщила в субботу, 12 декабря редакция издания «Вологда-Поиск».

По информации автора публикации, который ссылается на сообщение пресс-службы городского отдела Госавтоинспекции, авария имела место в пятницу, 11 декабря неподалёку от дома №45 по Северному шоссе Череповца.

В 17:30 24-летний местный житель, находившийся за рулём отечественной легковушки, врезался в Skoda Octavia, в которой находились сотрудники ДПС. В результате столкновения никто из сидевших в салоне обоих автомобилей не пострадал.

«При проверке документов оказалось, что регистрация его транспортного средства прекращена, номера и свидетельство находятся в розыске, – сообщает «Вологда-Поиск». – При попытке сотрудников снять с машины номера нарушителя, водитель и пассажир отечественного автомобиля оказали активное сопротивление. Их пришлось принудительно доставить в отдел полиции».

Теперь госавтоинспекторы просят всех, кто стал очевидцем данного происшествия, обратиться в ГИБДД по телефону 8-202-67-12-50.