Оповещения
509

Изменение схемы движения по ул. Архангельской

 

В понедельник, 20 мая, в течение дня будет открыто движение транспорта по нечетной стороне ул. Архангельской на участке от пр. Победы до ул. Суворова. К этому моменту подрядчик уложит нижний слой асфальта. Открыты будут пока две полосы. Движение будет односторонним.

В ночь с 20 на 21 мая, с 00.00 будет закрыт для движения участок от ул. Суворова до ул. Ком. Белова, часть ул. Ком. Белова (между двумя сторонами Архангельской) и четная сторона ул. Архангельской от Белова до пр. Победы. То есть схема перекрытия та же, что и в прошлом году. Участок от ул. Суворова и участок ул. К. Белова будут открыты для движения к 1 июля. До этого времени на пересечении ул. Ком. Белова и ул. Архангельской будут выполнены работы по перекладке инженерных коммуникаций, в ходе которых будет вырыт глубокий котлован, из-за чего и приходится закрывать участок. 

В связи с перекрытием изменятся маршруты автобусов:

Автобусы №7 пойдут по ул. Архангельской - пр. Победы - ул. Юбилейной — ул. К.Белова — и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

маршрут № 31: 
в направлении движения в сторону Индустриального района: по ул. К.Белова - ул. Юбилейной - пр. Победы — и далее по установленному маршруту, в обратном направлении - без изменений; 

маршрут № 38:
по ул. Гоголя — ул. Красная — ул. Первомайская — пр. Победы и далее по установленному маршруту.

Работы на четной стороне ул. Архангельской ВАД планирует завершить до 25 августа. Это, по данным подрядчика, максимальный срок, так как в настоящее время работы идут с опережением в среднем на две недели.

Главные новости Череповца за неделю
По заданию украинских спецслужб он искал тех, кто будет совершать диверсии на транспорте
432 просмотра
Преступники звонят пенсионерам под видом сотрудников Социального фонда России и сообщают о якобы полагающемся перерасчете пенсии
442 просмотра