image

Губернатор Вологодчины выразил соболезнования близким Олега Васильева

Общество
18:34
558 просмотров
Виталий Веселов

Бывший заместитель главы региона Олег Васильев, который в числе прочих погиб в результате авиакатастрофы легкомоторного вертолёта Robinson, случившейся 20 октября в Нюксенском районе Вологодской области, стал героем печальной публикации в официальном сообществе Олега Кувшинникова в социальной сети «ВКонтакте».

«Накануне мы обсуждали развитие Вотчины Деда Мороза, строили планы, а сегодня не стало гендиректора Олега Васильева. Он находился на борту вертолета, который сегодня потерпел крушение, – написал губернатор Вологодской области. – Вместе с Олегом Александровичем мы реализовали десятки проектов по развитию Вологодчины. Для всех нас это большая утрата. Выражаю соболезнования родным и близким».

Напомним, редакция cher-poisk.ru следит за развитием ситуации на месте крушения вертолёта, упавшего в реку Сухона неподалёку от деревни Бобровское.

Все публикации по данной теме, вышедшие на сайте «Череповец-Поиск», представлены ниже в хронологическом порядке – от самой актуальной до первых сводок о трагедии.

 

Предыдущие публикации по теме:

Главные новости Череповца за неделю