image

Телеграм-канал Mash раскрыл имена всех погибших в авиакатастрофе на Вологодчине

Происшествия
18:06
1 666 просмотров
Виталий Веселов
Фото: Mash
Фото: Mash

Напомним, во вторник, 20 октября близ деревни Бобровское, что в Нюксенском районе Вологодской области, потерпел крушение легкомоторный вертолёт Robinson, на борту которого находилось четыре человека.

Позже стало известно о том, что пассажирами вертолёта были экс-замгубернатора Вологодчины Олег Васильев, занимавшийся продвижением «Вотчины Деда Мороза», и президент вертолётной компании «Аэросоюз» Сергей Мозер. Оба они погибли.

Оставалась загадкой личность 27-летней девушки, которая также находилась на борту в момент крушения. Её паспорт сотрудники МЧС выловили в воде реки Сухона. Также не было никаких данных относительно пилота воздушного судна.

Репортёры телеграм-канала Mash опубликовали имена всех четырёх человек, разбившихся под Бобровским, а также раскрыли обстоятельства трагедии.

«Вертолёт врезался в линию электропередачи, упал в воду, пока из воды достали только труп мужчины. Также, по предварительной информации, в вертолёте могли находиться ещё два человека – Анна Швецова и Сергей Йог».

На момент подготовки данного материала к публикации каких-либо официальных подтверждений данной информации не поступало. Редакция cher-poisk.ru продолжает следить за развитием событий на месте крушения вертолёта.

Обновлено: По данным пресс-службы главного управления МЧС по Вологодской области, рухнувший вертолёт ушёл под воду и находится на дне реки.

 

Предыдущие новости по теме: