image

Под Череповцом дерево отправило в больницу водителя Mitsubishi Lancer

ДТП
15:57
490 просмотров
Виталий Веселов
Фото: ГИБДД Вологодчины
Фото: ГИБДД Вологодчины

О серьёзном дорожно-транспортном происшествии, которое имело место поздним вечером воскресенья, 20 сентября, сообщили накануне в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Вологодской области.

По данным ГИБДД, авария с участием одного транспортного средства произошла в 23:10 на первом километре подъездной автодороги к деревне Вичелово, что в Череповецком районе региона.

Предварительная версия специалистов заключается в том, что 54-летний мужчина, находившийся за рулём легкового автомобиля японского производства, в какой-то момент не справился с управлением. В результате этого иномарка вылетела с асфальтового покрытия и скатилась на обочину. Остановило движение «Лансера» дерево, в которое на высокой скорости врезался спорткар.

От удара водитель Mitsubishi получил многочисленные травмы и повреждения. Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия медики бригады скорой помощи доставили жителя города металлургов в больницу.

Напомним, ранее редакция cher-poisk.ru рассказывала, что в результате ДТП в Заягорбском районе пострадали три человека. Несовершеннолетний водитель одного из транспортных средств скрылся с места аварии.