image

Два пассажира иномарки получили травмы в ДТП на улице Мира в Вологде

ДТП
15:03
566 просмотров
Виталий Веселов
Фото: ГУ МВД по Вологодской области
Фото: ГУ МВД по Вологодской области

Информация о дорожно-транспортном происшествии, которое имело место в тёмное время суток в последний день календарной зимы-2021 на улице Мира в областном центре, появилась в ежедневной сводке, распространяемой пресс-службой главного управления МВД Российской Федерации по Вологодской области.

По данным специалистов Госавтоинспекции, авария произошла 28 февраля в 1:20 неподалёку от дома №17 по вышеупомянутой улице. Предполагаемым виновником дорожно-транспортного происшествия в ГИБДД считают молодого человека 2002 года рождения, который сидел за рулём «ВАЗ-2113».

«При повороте налево не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Chevrolet Lanos под управлением мужчины 1983 года рождения», - говорится в тексте официального пресс-релиза полицейского главка Вологодчины.

В результате аварии травмы и повреждения получили два человека, которые находились в момент столкновения на пассажирских сидениях иномарки. Как пояснили в Госавтоинспекции, девушка 1999 года рождения и мужчина 1994 года рождения были направлены на амбулаторное лечение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!