image

Череповецкие судебные приставы переехали в Заречье

Закон
12:14
1 033 просмотра
Алексей Югов

О переезде череповецкого отделения судебных приставов на новое место сообщает портал мэрии. С 10 января отделение приставов по Череповецкому району и отделение № 1 по г. Череповцу располагаются в кабинетах здания на улице Краснодонцев 15. Напомним, что ранее в этих помещениях находился районный суд.

Переезд был осуществлен в новогодние праздники, раньше районный отдел находился на проспекте Строителей, а 1-е городское отделение - на улице Луначарского. В новом отделе будут работать 30 судебных приставов.

"Сейчас нас подключат к базе данных. Ко вторнику дежурных приставов подключат к сети, чтобы можно было оперативно отреагировать на обращения. Мы обслуживаем Заречье и Северный район. Часы приема остались прежними: по вторникам принимаем с 9 до 13 часов, по четвергам — с 13 до 18 часов", - рассказала врио начальника ведомства Наталья Вязникова.

Добавим, что в настоящее время приставам можно позвонить по временным телефонам: +7 911 515-02-24 (районный отдел) и +7 911 530-49-84 (городской отдел). Отделение судебных приставов № 2 по Череповцу по-прежнему располагается на ул. Комсомольской.