"Северсталь" уступила московскому "Динамо" в домашнем матче КХЛ

21:20
1 750 просмотров

Череповецкая "Северсталь" уступила дома московскому "Динамо". Игра, состоявшаяся в Ледовом дворце города металлургов, началась с безголевого первого периода.

Во втором отрезке динамовцы закатили в ворота Владислава Подъяпольского сразу две шайбы. Причем ассистентом Никиты Буруянова, который забил первый гол, стал хорошо знакомый череповецким болельщикам Владислав Кодола. Преимущество столичный коллектив смог обеспечить при игре в равных составах.

Разрыв до минимума хоккеистам "Северстали" удалось сократить только под занавес 3-го периода: на 56-й минуте точный бросок удался Адаму Лишке. Однако в самой концовке поединка, когда "сталевары" сняли вратаря, динамовцы забросили третью шайбу. Окончательный счет матча - 3:1 в пользу москвичей.

Следующий матч подопечные Андрея Разина также проведут в Череповце. Встреча с "Барысом" состоится 24 сентября.