Роналду стал лучшим бомбардиром в истории футбола

Спорт
11:13
388 просмотров
Иван Чухломин

Криштиану Роналду забил 760-й мяч в карьере. Таким образом нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии вышел на первое место по числу голов в официальных матчах. Роналду опередил бывшего нападающего сборных Австрии и Чехословакии Йозефа Бицана.

Роналду - фанат своего дела, делает все, чтобы оставаться на вершине как можно дольше. Поэтому стоит ждать от него еще голов и новых рекордов. Таким мнением в интервью радио Sputnik поделился спортивный журналист Артем Локалов.

"Криштиану Роналду действительно один из самых забивных футболистов современности, и в общем-то понятно, почему именно он и Лионель Месси остаются самыми топовыми футболистами, когда речь заходит про какие-то награды. Пока еще не наступило то время, когда придет кто-то им на смену, потому что эти люди, несмотря на то, что им уже за 30, продолжают забивать голы и оставаться в замечательной форме. Роналду продолжит забивать. Насколько я понимаю, он ставит перед собой цель оставаться в футболе и на топ уровне как можно дольше", – считает Артем Локалов.