Лучшим игроком КХЛ стал воспитанник череповецкой хоккейной школы
33-летний череповчнин Вадим Шипачёва был признан лучшим хоккеистом минувшего сезона КХЛ по результатам опроса игроков. Континентальная хоккейная лига проводила его для того, чтобы определить лучших хоккеистов в каждом из 24 клубов лиги и тех, кто по итогам чемпионата 2019-2020 заслужил титулы «Самый уважаемый хоккеист» и «Лучший хоккеист сезона».
В опросе участвовали более 200 игроков КХЛ. Таким образом, Вадим Шипачёв, который сейчас защищает цвета столичного «Динамо» и является капитаном команды, был признан лучшим хоккеистом сезона. Кроме того, череповчанин занял 5 место в номинации «Самый уважаемый хоккеист».
Добавим, в этом году спортсмен принял участие в 61 матче, где набрал 65 очков по системе «гол плюс пас», провёл 6 игр в плейофф лиги, забив 4 гола и отдав 4 результативных передачи.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии