image

В Череповце компания гопников избила подростка, подло напав со спины

Происшествия
13:45
958 просмотров
Александр Немоляев
Фото: паблик ВК Череповец. Новости. Известия. События
Фото: паблик ВК Череповец. Новости. Известия. События

В Индустриальном районе агрессивная компания избила местного подростка. Об инциденте пишет паблик в соцсетях «Череповец. Новости. Известия. События».

Все произошло накануне, когда школьник отправился в торговый центр «Вечерний». По пути к нему привязались трое подозрительных молодых людей, которые осведомились, давно ли он не получал (далее в реплике неприличное слово – прим. авт.) Компания увязалась за парнишкой по ТЦ, тот после «Вечернего» зашел в «Магнит», подумав, что незнакомцы от него отстали.

Однако это было не так: когда подросток вышел из магазина и направился к остановке автобуса, один из троицы незаметно поравнялся с ним и нанес подлый удар сзади. Потом школьнику врезали по лицу, повалили на землю и начали избивать ногами. Один из прохожих, к счастью, среагировал на ЧП, разогнал всю гоп-компанию и проводил пострадавшего до дома.

Мама подростка через соцсети поблагодарила мужчину, у которого сын из-за шокового состояния забыл спросить даже имя. По факту нападения написано заявление в полицию.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!