image

Справедливая Россия поздравила студию танцев "FROST DANCE STUDIO" с 10-летием

Политика
15:31
313 просмотров
Олег Куликов
Фото: Виктор Леухин
Фото: Виктор Леухин

При поддержке регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" в Вологодской области состоялся юбилейный отчетный концерт студии танцев "FROST DANCE STUDIO". Мероприятие, посвященное 10-летию танцевального коллектива, состоялось в Доме культуры Льнокомбината. Поздравить коллектив с юбилеем и посмотреть выступления учеников собрались родители, выпускники и почитатели творчества танцевальной студии.
Концертная программа включала детскую и современную хореографию, танцы народов мира, хип-хоп.
Поздравляя коллектив танцевальной студии с юбилеем, Председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ, депутат Законодательного Собрания области Виктор Леухин сказал:

"Танцы полезны в любом возрасте, они закаляют волю и укрепляют здоровье, развивают мышление и силу, ловкость и трудолюбие. Желаю Вам дальнейших творческих и профессиональных успехов, процветания. Хочу поблагодарить руководителя студии Александру Алову и педагогов, которые готовили участников к выступлениям. Помогать ребёнку развиваться в творчестве – нелегкий труд, который в дальнейшем может принести хорошие результаты. Большое спасибо родителям за терпение и поддержку юных талантов".