В Череповце на выходных перекроют сразу два важных перекрестка
Череповчан ждут транспортные изменения уже с вечера 25 сентября. На двух перекрестках ограничат движение из-за ремонта трамвайных путей, а маршруты общественного транспорта временно изменятся.
С 22 часов пятницы на сутки закроют для машин перекресток проспектов Победы и Советского. Рабочим предстоит отремонтировать трамвайные пути и затем восстановить асфальтовое покрытие.

В это же время начнется еще одно ограничение. До 5 часов утра понедельника, 28 сентября, автомобили не смогут проехать по перекрестку проспекта Победы и улицы Верещагина на участке от Горького в сторону Сталеваров. При этом в обратном направлении, от Сталеваров к Горького, движение останется открытым.
Из-за работ изменится и движение трамваев. В выходные вагоны не будут ходить между Заречьем и Индустриальным районом. Трамвай №4 сократит маршрут и будет курсировать только от улицы Сталеваров до аглофабрики.
Для сотрудников предприятий на время ограничений запустят автобус №4Т. Он будет работать утром с 5:00 до 8:00 и вечером с 17:30 до 21:00.
Последний трамвай от Олимпийской в сторону завода отправится сегодня в 21:34, а от остановки «Доменная» в Заречье — в 21:20. На участке между Доменной и аглофабрикой трамваи продолжат ходить по обычному расписанию.
Свои маршруты временно изменят автобусы №1, 2, 3, 4, 5, 8, 12, 18, 19, 31, 37, 37Э, 38, 38Э, 39, 122, 214, а также автобус до Малечкино. Пассажиров предупредили, что из-за изменений время ожидания транспорта может увеличиться.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии