image

Полицейские просят дачников, охотников и жителей Шекснинского района помочь им найти свидетеля убийства

Оповещения
19:55
1 217 просмотров
Алексей Югов
Фото газета
Фото газета "Звезда"

Жителей, дачников и охотников Шекснинского района просят помочь полицейским обнаружить местонахождение Юрия Александровича Белова. Напомним, 43-летнего жителя деревни Покровское подозревали в убийстве двух жителей деревни Горка. Трагедия произошла в начале прошлой недели. Ориентировку с фото мужчины разослали по близлежащим населенным пунктам. Сообщалось, что 43-летний шекснинец убежал в леса.

Однако впоследствии выяснилось, что к этому преступлению Белов не причастен. Мужчину и женщину зарезал его знакомый, который впоследствии дал признательные показания. Тем не менее, местонахождение Юрия Белова неизвестно до сих пор. В сети появились сообщения о том, что скрывающийся в лесах мужчина все-таки где-то переступил закон.

Белов может передвигаться в костюме "Горка" с рюкзаком защитного цвета. На ногах - резиновые сапоги. Возможно, мужчина использует зеленый велосипед. По предварительной информации, живет шекснинец в оборудованной землянке в лесах ближе к границе Череповецкого района.

"Полиция обращается к охотникм, дачникам и жителям Железнодорожного поселения! Если вы встретите Юрия Александровича Белова, просьба сообщить об этом врио начальника отдела угрозыска Евгению Александровичу Серебрякову (89517473750). Анонимность гарантируется", - пишет районная газета "Звезда".