image

Жителям Вологодчины напомнили о возможности поучаствовать в акции "Бессмертный полк" онлайн

Общество
17:18
575 просмотров
Алексей Югов

Жителям Вологодской области напомнили о сроках регистрации в онлайн-шествии "Бессмертного полка". Напомним, в этом году все мероприятия 9 мая пройдут в традиционном формате. Однако для тех, кто не сможет принять участие в шествии, предусмотрена работа специальной платформы.

Подать документы на участие в онлайн-акции можно до 7 мая на сайте 2022.polkrf.ru. Зайти на страницу регистрации можно как с сайта "Бессмертного полка России" polkrf.ru, так и с сайта "Международного Бессмертного полка" polk.press.

В этом году организаторы площадки предусмотрели некоторые новшества. В частности, в интернете можно найти людей, которые разместили ветеранов с такими же данными. Подобная опция удобна для поиска потенциальных родственников. Также на сайте можно добавлять истории и воспоминания о ветеранах войны.

Во время прямой трансляции, которая будет доступна как на официальной площадке, так и в соцсетях, можно будет прочитать сообщения о судьбах многих участников Великой Отечественной войны. Онлайн-акция "Бессмертный полк" стартует 9 мая в 10:00.

Главные новости Череповца за неделю