Совет дня от депутата ЗСО Вологодчины: улететь в Дубай - лучший способ переждать морозы
Депутат Законодательного собрания Вологодской области Денис Долженко советует вологжанам правильно утеплять в рождественские морозы.
Лучший способ утеплиться, по мнению Дениса Долженко, это путешествие в теплые края. Так, депутат ЗСО показал на своем примере и отправился в Дубай (ОАЭ).
«На лыжах я катаюсь не очень хорошо, а бегать в такой мороз не очень комфортно. Прислушался к рекомендациям синоптиков, утеплился», - рассказал в соцсетях заместитель председатель комитета по экономической политике и собственности ЗСВО.
Стоит отметить, что не так давно Денис Долженко посетил не менее теплую страну - ЮАР.
Ранее партия «Единая Россия» выпустила кодекс публичного позиционирования депутата Госдумы, который предполагает, что парламентарии не будут публиковать в соцсетях фото предметов роскоши, путешествий и походов в рестораны.
Комментарии 21
Добавление комментария
Комментарии
07-07-2026 09:20
07-07-2026 06:12
06-07-2026 09:17
Комментарии