image

На Вологодчине безработные смогут трудоустроиться с комфортом

Общество
21:42
595 просмотров
Виталий Веселов
Фото: Вологодская область / ВКонтакте
Фото: Вологодская область / ВКонтакте

О том, что в ближайшем будущем на территории Вологодской области будут введены в эксплуатацию кадровые службы нового поколения, стало известно в четверг, 11 марта из публикации, которую разместили администраторы официального сообщества правительства региона в социальной сети «ВКонтакте».

Как следует из текста сообщения, современные кадровые службы появятся в рамках реализации национального проекта «Демография». В течение 2020-2023 годов перепрофилирование затронет отделения занятости в Тотемском, Грязовецком и Череповецком районах, а также в областном центре и городе металлургов.

«Изменится как внешняя, так и внутренняя составляющая объектов, - пообещали в пресс-службе областной администрации. - Капитальный ремонт зданий завершится оформлением помещений в фирменном стиле – для удобной навигации. Параллельно будет проводиться переобучение персонала, внедрение цифровых технологий. Таким образом, максимальное время предоставления услуг на первичном приеме не должно превышать 20 минут, время ожидания услуг – 15 минут».

Также сообщается, что первыми оценить обновлённый сервис смогут жители Грязовецкого района, а также Вологды и Вологодского района – именно с этих отделений начнутся ремонтные работы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!