Уникальный мир живых тропиков в Череповце

Новости компаний
13:20
6 217 просмотров
Кирилл Северов

Живые тропики в Череповце накануне зимы – это реально. В городе металлургов открылись две уникальные выставки: экспозиция животных «Живые тропики» и выставка «Живые бабочки».

Откройте для себя уникальный мир тропиков на выставке «Живые тропики». Здесь вы познакомитесь с более, чем 70-ю видами экзотических животных: с огромными питонами, варанами, игривыми обезьянами, крокодилами, черепахами, летучей собакой, ядовитыми жабами, скорпионами и другими представителями экзотической фауны тропиков.

Выставка животных «Живые тропики» выступает в роли познавательного и увлекательного окна в мир необычных существ. Экспозиция нацелена на знакомство с жизнерадостными, здоровыми животными, которые проявляют характер и отличаются друг от друга индивидуальностью за счет правильного воспитания, при котором животных не обижают и не заставляют «быть милыми» для людей.

Организаторы строго соблюдают закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В связи с этим:

1. Животные не «перегружены работой». Они имеют обязательные перерывы, тихий час и даже выходные дни от гостей.

2. Животных никогда не заставляют что-либо делать, не будут заставлять обращать на вас внимание, если они этого не хотят сами. Если животное спит, то трогать его и будить никто не имеет права.

3. Подержать или погладить животное можно при условии, что оно этого хочет и только в присутствии специально обученного сотрудника выставки.

Организаторы создают животным самые комфортные и уютные условия для жизни. Животных обязательно тщательно осматривает ветеринар при въезде и выезде из принимающего города, проверяют всех по списку, просматривают паспорта и карточки.

Время работы:

«Живые тропики» открыты по графику с 17 ноября по 11 декабря ежедневно. С 11:00 до 20:00.

«Живые бабочки» открыты по графику с 19 ноября по 11 декабря ежедневно. С 11:00 до 20:00.

Адрес: г. Череповец, улица Ленина, 68 (ТЦ «Ангажемент», 2 ЭТАЖ)

Группа ВКонтакте: https://vk.com/tropickano

Справки по телефону: 8-999-430-0566

Подробности о ценах смотрите по ссылке: https://vk.com/topic-183837958_40630582