image

"Ростелеком" поздравил жителей Великого Устюга с юбилеем города

Новости компаний
12:18
1 737 просмотров
Алексей Югов
Фото ПАО
Фото ПАО "Ростелеком"

Компания "Ростелеком" поздравила жителей Великого Устюга с днем города. Напомним, на минувших выходных городу на стыке Сухоны, Юга и Северной Двины исполнилось 875 лет. "Ростелеком" выступил партнером сразу трех крупных мероприятий: непосредственно юбилея города, а также Прокопиевской ярмарки и Русский Ганзейских дней, который прошли в 11-й раз.

В Великом Устюге был установлен специальный шатер, который за время проведения праздника посетили более тысячи местных жителей. Все желающие могли поучаствовать в розыгрыше подарков, а также приобрести различные продукты от компании и задать интересующие вопросы.

По словам директора по работе с массовым сегментом вологодского филиала ПАО "Ростелеком" Сергея Колесова, среди самых популярных вопросов - подключение к проводному интернету в частном секторе.

"Компания активно ведет эту работу и старается оперативно давать обратную связь. Мы понимаем, что потребность у людей в интернете сейчас колоссальная, ведь всё ушло в онлайн: от оплаты коммунальных услуг до покупки авиабилетов. С начала года в Великом Устюге "Ростелеком" расширил оптическую сеть и подключил к высокоскоростному интернету 110 частных домохозяйств и 30 малоквартирных домов", - отметил Сергей Колесов.

Заявку местной жительницы Галины с улицы Неводчикова удалось обработать прямо во время праздника. Теперь проводной интернет там появится уже в сентябре, после проведения волоконно-оптического кабеля.

Добавим, что узнать о технической возможности подключения к услугам "Ростелекома" можно по бесплатному телефону 8 800 100 08 00 или на сайте компании.