image

Отличная подборка фильмов для всей семьи с 1 по 7 апреля

добрая новость
17:12
1 372 просмотра
Иван Чухломин

Отличная подборка фильмов для всей семьи в кинотеатре Комсомолец с 1 по 7 апреля!

Билеты от 120 до 220 рублей!

МАЙОР_ГРОМ: ЧУМНОЙ ДОКТОР (12+) - приключенческий экшен про майора полиции Игоря Грома, известному всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримым отношением к нарушителям закона всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград в борьбе с криминалом. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора.

ПАЛЬМА (6+) - правдивая история овчарка по кличке Пальма, которая вынужденно расстается с хозяином: тот улетает заграницу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Но время идет…

ГАНЗЕЛЬ_ГРЕТЕЛЬ_И_АГЕНСТВО_МАГИИ (6+) - мультфильм про Гретель - одну из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века – загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель – известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента.

МУЛЬТ_В_КИНО. ВЕСЕННИЕ СМЕШИНКИ (0+) - в новом выпуске Тучка даст честное слово и постарается его не нарушить, Шарик пойдёт на рыбалку, Лео и Тиг познакомятся с маленькой Вьюжкой, а Алёнка из Сказочного патруля провалит экзамен. Прокат с 27 марта

Расписание и билеты: https://vk.cc/bZIWpD

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Череповец, ул. М. Горького, д. 22А