image

«Украшен каждый город»: губернатор опубликовал новогодние снимки

Благоустройство
20:07
659 просмотров
Виталий Веселов
Фото: Олег Кувшинников / ВКонтакте
Фото: Олег Кувшинников / ВКонтакте

Публикация, посвящённая праздничному оформлению населённых пунктов региона, появилась в воскресенье, 3 января в официальном сообществе губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова в социальной сети «ВКонтакте».

Глава Вологодчины разместил в своём паблике десять фотографий, сделанных в различных уголках области, сопроводив их соответствующим комментарием.

«Все мы в преддверии праздника ставим дома ёлку, украшаем квартиру, развешиваем гирлянды. Но праздничная атмосфера должна быть повсюду, – написал чиновник. – Украшен каждый город Вологодчины. Новогодние красавицы сверкают огнями. Давайте посмотрим, как сияет Вологодчина в новогодние праздники».

Подписчики Кувшинникова принялись размещать в комментариях собственные снимки новогоднего убранства общественных пространств своих населённых пунктов.

Однако нашлись и те, кто поспешил выразить недовольство – кому-то не хватило подробного описания каждого из опубликованных губернатором снимков, а другие отметили, что помимо гирлянд и прочих элементов новогоднего оформления в областном центре не мешало бы поддерживать чистоту и порядок в течение всего года, а не только в его первые дни.

Главные новости Череповца за неделю
Погода на майские праздники
26-04-2024 528 просмотров