image

Певица Орлова сообщила, как реагирует на критику своего материнства

Жизнь звезд
19:40
546 просмотров
Елена Шинкарук
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Известная артистка и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова опровергла слухи о своей некомпетентности в роли матери младшей дочери Анны. В интервью, которое состоялось вчера, она поделилась своими мыслями о негативных комментариях, с которыми она регулярно сталкивается в своих социальных сетях. Об этом сообщает thevoicemag.ru.

Ольга подчеркнула, что не обращает внимания на злопыхателей, так как считает, что их негативное отношение является проявлением их собственной несчастной жизни. Артистка отметила, что ей обидно, но это недолго. Она уверена, что люди, которые стремятся причинить боль другим, сами на самом деле очень несчастны.

Орлова, известная своим осознанным решением стать мамой в зрелом возрасте, не сомневается в своей способности быть хорошей мамой для своей дочери. Певица поделилась, что ее позднее материнство было осознанным решением. И, что она может дать дочери всю необходимую любовь и счастье. 

Орлова также рассказала, что она не кормила своих детей грудью, а выбрала искусственное вскармливание для них. По ее мнению, отказ от грудного молока не повлиял на здоровье ее детей. Кроме того, Орлова продемонстрировала свое чувство юмора, относясь к слухам о том, что она носит накладной живот. Артистка заявила, что хотя она относится к суррогатному материнству положительно, она выносила свою дочь сама.

Ольга Орлова также показала, что не собирается долго находиться в декрете. Она приняла решение нанимать няню для своей дочери и уже вернулась к работе. Более того, она совершила несколько поездок на отдых вместе со своим мужем.