image

Мобилизованный сын вдовы нигерийского принца из Череповца получил контузию в зоне СВО

Жизнь звезд
20:02
1 381 просмотр
Алексей Югов
Фото Комсомольская правда
Фото Комсомольская правда

Мобилизованный сын вдовы нигерийского принца Наталии Ведениной получил контузию в зоне специальной военной операции. Об этом сама череповчанка рассказала в интервью газете "Комсомольская правда".

Напомним, женщина стала известной десять лет назад, когда вышла замуж за нигерийского принца. Молодой человек, которого звали Пауль Габриэль Сегун Аджайи, был младше своей возлюбленной на 18 лет. Счастливые молодожены сыграли две свадьбы - в Нигерии и Череповце. В дальнейшем у пары родились близнецы. Однако в 2018 году нигерийский принц неожиданно умер в ночном клубе. 

Кстати, популярной череповчанку сделали эфиры Андрея Малахова, который заинтересовался необычной историей. Программы собирали большое количество просмотров.

Дальше женщина познакомилась в соцсетях еще с одним чернокожим мужчиной - полицейским Орландо из Ганы. Впрочем, еще во время пандемии чувства остыли. Наконец, в 2021 году Наталия представила публике нового жениха - Федора Поморова из Новосибирска. Он был моложе женщины на 27 лет. В 50 с лишним лет Веденина забеременела с помощью ЭКО, но выносить ребенка не удалось. Вскоре начались проблемы с новым возлюбленным. Осенью Федор уехал на родину. Отношения не были порваны: по словам Наталии, сейчас она периодически созванивается со своим "кавалером".

Впрочем, теперь череповчанка не думает о любви. Старший сын Анатолий (от первого брака) осенью попал под мобилизацию.

"В прошлом году моего старшего сына мобилизовали. Он службу проходил в десантных войсках. Когда повестка пришла, сразу же пошел в военкомат. Раньше часто звонил, сейчас нет. Писал просто: мол, мама, не волнуйся, жив-здоров. Потом пропал. Через знакомую, которая имеет связь с женами командиров, я узнала, что у Анатолия контузия, поэтому и на связь долго не выходил", - сообщила женщина.

Анатолия мать называет настоящим мужчиной и часто ставит в пример младшим детям. Женщина считает, что по сравнению с тем, что происходит в Донбассе, все проблемы кажутся мелкими и несущественными.

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!