image

Еще одна звездная пара Голливуда может объявить о своем воссоединении после 17 лет разлуки

Жизнь звезд
15:31
591 просмотр
Иван Чухломин

Еще одна экс-пара Голливуда вскоре может объявить о своем воссоединении. Речь идет о звездных актерах - Брэде Питте и Дженнифер Энистон. Напомним, Питт был женат на Энистон с 2000 по 2005 год. Впоследствии пара объявила о расставании: Питт увлекся Анжелиной Джоли, да и его экс-супруга, по слухам, не хотела иметь детей от актера.

На днях подруга Энистон заявила о предполагаемом воссоединении Питта и Энистон. Пара якобы вновь решила начать строить отношения с чистого листа. Сообщется, что и Питт, и Энистон сейчас находятся во Франции. Там актриса снимается в фильме "Убийство на яхте", а 58-летний Питт решил поддержать свою бывшую супругу. По информации журналистов, пара остановилась в дорогостоящем пентхаусе Four Seasons. Отметим, ночь в подобном заведении стоит около 25 тысяч долларов.

Кстати, это не первый случай воссоединения бывших звездных возлюбленных в Голливуде. В прошлом году возобновить отношения решили Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Несколько лет назад они уже встречались, однако до свадьбы дело не дошло. Похоже, в среде американских актеров намечается новый тренд.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!