Череповчанка спела на одной сцене с Клавой Кокой

Жизнь звезд
12:00
691 просмотр
Алексей Югов
Фото VK Анастасии Шаровой
Фото VK Анастасии Шаровой

23-летняя уроженка Череповца Анастасия Шарова выиграла VIP-билет на концерт Клавы Коки в Москве. Девушка смогла подняться на сцену и даже спеть вместе с популярной поп-дивой.

Концерт проходил на ЦСКА-Арене в Москве. Клава Кока сама анонсировала продажу VIP-билета за 10 млн рублей. Его купил предприниматель Константин Майор, который предложил разыграть билет среди слушателей певицы. В итоге победительницей розыгрыша стала 23-летняя уроженка Череповца, которая сейчас проживает в Санкт-Петербурге.

"У меня была возможность увидеть как готовят профессионалы своё шоу перед началом, слаженную работу сильной команды. Выступить совместно с Клавой Кокой на одной сцене! Это того стоит! Несколько тысяч человек в зале, все заряженные и на эмоциях!" - отметила Анастасия Шарова в соцсети.

Отметим, что на сцене также выступили Егор Крид, Niletto, Сергей Жуков, Артур Пирожков и другие исполнители.

"Многие наверное хотели бы оказаться на моем месте в ту минуту и сделать те же самые действия и у них могло бы тоже получиться! Я благодарю за этот опыт, за возможность быть среди таких сильных и талантливых людей. За этим шоу действительно стоит огромная команда и очень много труда! Я думаю, не каждый смог бы прожить одну неделю как артист, иначе бы потом восстанавливался и набирался сил месяц. Вызывает сильное уважение и восхищение", - написала счастливая обладательница VIP-билета.

Напомним, что в этом году Клава Кока выступала перед череповчанами на Дне химика. В 2021-м певица приняла участие в корпоративе в Кадуе и даже пыталась сфотографироваться с череповецкими пенсионерками.

Видео: соцсети Анастасии Шаровой