image

Стали известны предварительные сочетания звеньев череповецкой "Северстали" в предстоящем сезоне КХЛ

Спорт
14:52
508 просмотров
Алексей Югов

Главный тренер хоккейной "Северстали" Андрей Разин в своем телеграм-канале опубликовал предварительный состав команды на будущий сезон КХЛ. Наставник череповецкого коллектива пояснил, что список не является окончательным, и в составе еще возможны изменения.

Защищать ворота "сталеваров" по-прежнему будут Владислав Подъяпольский и Дмитрий Шугаев. Костяк первого звена составят Адам Лишка, Георгий Бусаров, Егор Морозов, Никита Хлыстов и Робин Пресс.

Во второе звено вошли Даниил Вовченко, Александр Суворов, Кирилл Пилипенко, Николай Тимашов и Семен Луговяк.

Третье звено: Александр Петунин, Никита Гуслистов, Игорь Гераськин, Никита Макеев и Макар Хабаров. Четвертое звено: Давид Думбадзе, "лимитчик 2003 г.р." (его фамилия пока не разглашается), Дмитрий Моисеев, Михаил Тихонов, Павел Денисов.

Пятое звено: Иван Емец, Максим Колмыков, Максим Казаков, Андрей Чуркин и Тимур Каримов. Шестое звено: Иван Подшивалов, Руслан Абросимов, Михаил Ильин, Иван Ершов и Антон Марышев.

"Есть ещё молодые ребята, которые пройдут с нами первый сбор в Череповце, а также хоккеисты, начинающие сезон в Воронеже (например, Владислав Кара - ред.). За всеми будем следить", - отметил Андрей Разин.

Напомним, что накануне появилась информация, что "Северсталь" продлила контракты с двумя иностранными хоккеистами: в Череповце на год останутся Робин Пресс и Адам Лишка.