"Северсталь" выиграла во Владивостоке, одержав шестую победу подряд

14:16
538 просмотров
Эдуард Абрамов

Сегодня во Владивостоке "Северсталь" обыграла местный "Адмирал" 4:2. Подопечные Андрея Разина продлили победную серию до шести выигранных матчей.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, их авторами стали Картер Эштон и Сергей Коньков. Во втором периоде «Северсталь» забросила две шайбы усилиями Евгения Лапенкова и Егора Бабенко. На 47-й минуте Денис Вихарев сократил отставание «моряков», но вскоре Сергей Монахов сделал счёт 4:2 в пользу Череповца.

КХЛ - регулярный чемпионат
17 января 2019, четверг. 12:00 МСК

"Адмирал" (Владивосток) - "Северсталь" (Череповец) 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
0:1 – Эштон (Николишин, Кулда) – 05:28 (5x5), 1:1 – Коньков – 17:07 (5x4), 1:2 – Лапенков (Николишин) – 23:13 (5x5), 1:3 – Бабенко – 32:32 (5x4), 2:3 – Вихарев (Глазачев, Воронин) – 46:27 (5x5), 2:4 – Монахов (Кудако, Якимов) – 52:51 (5x5)