«Северсталь» выиграла в матче с «Трактором» в КХЛ

Спорт
20:45
386 просмотров
Елена Шинкарук
freepik.com
freepik.com

В последнем матче КХЛ между командами "Северсталь" и "Трактор" победу одержала "Северсталь"."

В напряженной игре регулярного чемпионата КХЛ между "Северсталью" из Череповца и "Трактором" из Челябинска, "Северсталь" одержала победу в серии буллитов. Матч проходил 17 января на поле команды "Трактор".

После ожесточенной игры без заброшенных шайб с обеих сторон, исход матча регулярного чемпионата КХЛ был оставлен на решение серии буллитов. В итоге хоккеисты "Северстали" продемонстрировали точность и уверенность, что позволило им победить.

В захватывающей игре между командами "Трактор" и "Северсталь" состояние счета оставалось нулевым после основного времени, овертайма и из отсебятины. В конечном итоге, благодаря победному буллиту от Егора Степанова, команда "Северсталь" забросила единственную шайбу и одержала победу со счетом 0:1. Общее количество бросков было 59 против 58 в пользу команды "Трактор", а количество бросков в створ ворот составило 28 и 30 соответственно.

На фоне этого матча, ХК "Северсталь" добавил 59 очков к своему счету, что принесло им 6-е место в турнирной таблице Западной конференции. С другой стороны, команда "Трактор" набрала 62 очка и заняла 6-е место в Восточной конференции.