«Северсталь» снова проиграла «Динамо» в Кубке Гагарина, счет в серии сравнялся

20:36
783 просмотра

Хоккейная «Северсталь» во втором домашнем матче серии плей-офф Кубка Гагарина окончательно упустила преимущество, завоеванное в гостевых встречах. На этот раз сталевары уступили своим соперникам в овертайме.

По ходу встречи череповчане дважды выходили вперед: первую шайбу забросил Иван Рогов, а после того, как москвичи сравняли счет (Андрей Миронов), в начале третьего периода преимущество хозяевам обеспечил в большинстве Робин Пресс.

Однако удержать победу не удалось, и ключевую роль в этом сыграли удаления у «Северстали». Одно из них на 49-й минуте использовал динамовец Станислав Галиев, а второе в овертайме – Вячеслав Войнов, которому, кстати, ассистировал «наш» игрок в стане москвичей - Вадим Шипачев.

Итог – 2:3 в пользу гостей, счет в серии сравнялся (2-2), и следующий матч команды проведут в Москве 10 марта.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!