добрая новость
23:45
392 просмотра
Иван Чухломин

Сегодня «Северсталь» принимала географического соседа и соседа по турнирной таблице – ярославский «Локомотив».

В очередной раз, ведя в счете в течение всего матча, череповецкий клуб позволил перевести матч в оверт-тайм. На шайбы Петунина и Марковкина в первом тайме, Ярославль ответил лишь единожды. Большинство реализовал Рушан Рафиков. Именно со счетом 2:1 клубы пробегали до третьего периода.

В заключительном периоде Артур Каюмов на пятой минуте сравнял счет, и команды дождались овертайма, который перешел в серию буллитов. Один на один сильнее оказались гости. «Северсталь» второй раз подряд проигрывает по буллитам.

После четырехдневного отдыха череповецкий клуб отправится в трехматчевый гостевой тур. Начнется он в Санкт-Петербурге против грозного «СКА».