добрая новость
09:14
483 просмотра
Иван Чухломин

Обе череповецкие команды, выступающие в  чемпионате России Высшей лиги «Б», проводили матчи 9-го тура на выезде.

Первая встреча между волейболистками «Рязани» и «Северянки-3» завершилась  трудовой победой череповчанок на тай-брейке. В повторной игре хозяйки площадки смогли взять реванш, одержав победу в трех сетах.

Продолжился тур для «Северянки-3» в Воронеже, а «Северянка-2» приехала в столицу Удмуртии.

«Воронеж», идущий на четвертом месте, продлил свою победную серию,  обыграв «Северянку-3» со счетом 3:1. Матчи между «Северянкой-2» и командой из Ижевска всегда проходят в упорной борьбе, не стала исключением и первая встреча. Борьба шла в каждой партии и к радости местных болельщиков завершилась победой хозяек площадки.

Итог встречи: «Италмас-ИжГТУ» – «Северянка-2» (Череповец)
3:1 (25:22, 16:25, 25:23, 25:22).

Повторная встреча «Северянки-3», как и днем ранее завершилась в четырех сетах победой «Воронежа».  А волейболистки «Северянки-2» сделали выводы после поражения и взяли убедительный реванш, одержав «сухую» победу.

0:3 (16:25, 17:25, 16:25).