Череповецкая "Северсталь" выиграла третий матч на предсезонном турнире Пучкова в Санкт-Петербурге

07:35
811 просмотров
Фото ХК
Фото ХК "Северсталь"

Череповецкая "Северсталь" выиграла третий матч на предсезонном турнире Пучкова в Санкт-Петербурге. Накануне подопечные Андрея Козырева забросили пять шайб в ворота "Автомобилиста" из Екатеринбурга.

Пропустив в самом начале поединка, "Северсталь" к концу периода усилиями Александра Жабреева смогла восстановить равенство в счете. Во втором отрезке череповчане забросили две шайбы - отличились Руслан Абросимов и Адам Лишка. Соперник ответил лишь одним точным броском.

Наконец, в третьем периоде четвертую шайбу в ворота уральской команды забросил Илья Иванцов. Дальше Руслан Абросимов сделал дубль. Итог матча - 5:2. "Северсталь" одерживает третью победу в трех матчах и занимает промежуточное первое место в таблице турнира. Следующая игра у череповчан 26 августа - против питерского СКА.

Добавим, что сегодня в 10 утра стартует онлайн-продажа билетов на домашние матчи "Северстали" в новом сезоне КХЛ.