Череповчанин Сергеев продолжает феерить в ФНЛ

09:06
448 просмотров
Кирилл Северов

Гол череповчанина Ивана Сергеева помог «Крыльям Советов» добыть ничью в матче с ярославским «Шинником». Матч состоялся в эти выходные в рамках 38 тура Футбольной национальной лиги.

Встреча, проходившая в Ярославле на стадионе «Шинник», завершилась со счетом 2:2. Сергеев отметился точным ударом по воротам соперника на 85-минуте матча. Гол мог стать победным, но на 91-минуте матча «крылышки» упустили викторию.

Напомним, что этот гол для уроженца города металлургов стал 34 в текущем сезоне ФНЛ. Его команда уверенно лидирует в чемпионате, а на прошлой неделе вышла в финал Кубка России по футболу, где сыграет с московским «Локомотивом».

Читайте также: главная звезда текущего сезона в Футбольной национальной лиге (первый дивизион), череповчанин Иван Сергеев, начинавший карьеру футболиста в родном городе, дал большое интервью.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!