«Атлетико» уверенно обыграет «Локомотив»

Спорт
12:26
588 просмотров
Иван Чухломин

 

25 ноября 2020 года состоится матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21 - «Атлетико Мадрид» - «Локомотив». Согласно котировкам, мадридцы спокойно заберут три очка. 

Победа «Атлетико» котируется коэффициентом 1,22. На ничью можно поставить с коэффициентом 6,85, а на победу «Локомотива» - 15. На основе котировок вероятность победы испанского клуба оценивается в 79%. Вероятность ничейного исхода - 14%, а победа подопечных московского клуба - 7%. 

В то же время аналитики склоняются к тому, что матч получится голевым. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 1,73 (57%), а тотал меньше (2,5) - 2,23 (43%). 

Эксперты ждут, что «Атлетико» дома обыграет «Локомотив» согласно своим традициям - с разницей в два мяча. Итоговое преимущество Мадрида в один и более мяч Ф2 (-1) оценивается коэффициентом 1,3 или 75% вероятности. Шанс того, что «Локомотив» проиграет с разницей не более чем в один мяч Ф1 (+1) оценивается аналитиками коэффициентом 3,6 или 25% вероятности.

«Локомотив» на «Ванда Метрополитано» проигрывал всегда и крупно мячей. При этом не стоит забывать, что «Атлетико» в субботу обыграл «Барселону». Да, каталонцы сейчас сами хромают на одну ногу, но объективно, команде Николина до «сине-гранатовых» ой как далеко. 

К тому же, 5-часовой перелет до Мадрида - то еще испытание. Поэтому тут с мнением экспертов можно согласиться. Безусловно, «Локомотив» удивил ничьей в Москве, но это было в Москве. Хочется, конечно, чтобы у «железнодорожников» нашлись силы на очередной героизм. Но безумству храбрых после этой игры мы вряд ли будем петь песню», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Атлетико Мадрид» - «Локомотив» состоится 25 ноября 2020 года в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Встречу обслужит судейская бригада во главе со Славко Винчичем. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.