image

Разбежавшись, прыгну: полицейские не дали пьяному вологжанину упасть с балкона

Происшествия
23:11
380 просмотров
Виталий Веселов
Фото: ГУ МВД по Вологодской области
Фото: ГУ МВД по Вологодской области

О предотвращении потенциально смертельной трагедии рассказали в пятницу, 19 марта в пресс-службе главного управления МВД по Вологодской области.

В тёмное время суток два сотрудника ППС отработали вызов в одной из многоэтажек Вологды и собирались было вернуться в патрульную машину, как их внимание привлекли крики, доносившиеся из соседней квартиры.

«Полицейские спустились и стали стучать в дверь, из-за которой слышна была ссора, по-видимому, семейной пары. Через несколько минут дверь открыла 31-летняя женщина. Она указала полицейским в сторону кухни, куда направился её сожитель, - поделились подробностями в пресс-службе главка МВД. - Патрульные увидели, как он уже перелезал через перила балкона 6-го этажа. Мгновенно среагировав, они подбежали к мужчине и, схватив за одежду, затащили обратно его в квартиру».

Оказалось, что 34-летний мужчина перебрал с алкоголем и избил свою даму сердца. Потерпевшая написала на него заявление по факту побоев, после чего чудом спасённого «мастера рукопашного боя» доставили в дежурную часть. Теперь его судьбу будут решать правоохранители.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях