Происшествия
1
1 857

Мужчина в камуфляже расстрелял из пулемета полицейских в одном из российских городов

Неизвестный мужчина, одетый в камуфляж и балаклаву, открыл огонь по полицейским из пулемета. Инцидент произошел несколько часов назад в городе Новошахтинск Ростовской области, неподалеку от границы с ДНР. 

В местном УМВД подтвердили факт нападения. Мужчина начал стрелять, когда его заметили полицейские. Он ранил одного (по другой версии - двух) правоохранителей и скрылся. Теперь его ищут. Пострадавший полицейский находится в больнице.

Как сообщает тг-канал "База", в городе введен план "Сирена". По некоторым данным, пулеметчик может быть дезертиром. Это мужчина ростом 180-190 см. Выезды из города закрыты, на окраинах наблюдаются пробки. Детские сады также приостановили работу. Жителей просят быть внимательными и не выходить на улицу.