image

Дмитрий Медведев предрек "старой Европе" незавидное будущее и скорую гибель

Политика
12:51
396 просмотров
Алексей Югов
Фото https://mtdata.ru/

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев предрек "старой Европе" незавидное будущее. По словам политика, континентальные державы вместе с Великобританией ждет плачевная судьба. Спрогнозировать такой исход, по словам Медведева, можно исходя из ревностной поддержки Украины и ее политического лидера - Владимира Зеленского. Обо всем этом зампред Собвеза РФ написал в телеграм-канале.

Медведев назвал недавнюю поездку Зеленского в Великобританию и переговоры с другими лидерами "цирком уродов". Политик считает, что аудиенция украинского президента у короля Карла Третьего - это дешевое шоу, которое абсолютно бесполезно. Более того, рядовые европейцы - как считает Медведев - отлично это понимают.

По словам Медведева, поддержка Украины принесла жителям Европы непомерное удорожание жизни и национальное унижение. Теперь бывшими империями понукают "бывшие неудачники-недомерки" - так Медведев называет Польшу и Литву.

"Закончится это правление экзальтированных младоевропейских фриков для «старой европейской цивилизации» весьма плачевно. Она и так растворяется под натиском эмигрантов, прибывающих со всех концов света. А скоро исчезнет совсем, повторив известный миф о похищении Европы Зевсом. Только сегодня роль быка сыграет нахрапистая Америка", - резюмировал Медведев.