Внимание! Октябрьский проспект в Череповце снова перекрывают

Оповещения
07:29
412 просмотров
Александр Немоляев

С утра сегодняшнего числа, 10 мая, начнут укладывать асфальт на участке от ул. Наседкина в сторону улицы Монтклер, плюс на перекрестке с Монтклер. Весь день будет закрыта левая сторона проспекта на этом отрезке. Невозможны поворот к Ледовому дворцу, поворот с четной стороны на Городецкую, разворот на перекрестке Октябрьского — Монтклер, выезд с последней в сторону Рыбинской.

 

Также поменяются три автобусных маршрута: №31 — разворот на «Южной ТЭЦ», не доезжая до ул. Монтклер; №25 — от Рыбинской поедет по Октябрьскому проспекту до «кольца», там развернется и поедет по другой стороне проспекта на поворот на Городецкую; №13 — будет разворачиваться на ул. Рыбинской у «Аксона» вместо ул. Монтклер.

 

Далее, 11 мая, асфальт будут укладывать с правой стороны Октябрьского проспекта между улицами Наседкина и Городецкой. Проезд перекрестков с обеими улицами будет «возможен, но ограниен». 12 мая ремонт продолжится на правой стороне на участке от Городецкой до Монтклер, с тем же режимом работы перекрестков.

 

Напомним, предыдущий этап работ привел к серьезным пробкам в Зашекснинском районе Череповца. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!