Общество
386
28.05.2024 - 17:12
В Грязовецком и Бабушкинском округе простились с погибшими на СВО земляками
Грязовчане сегодня простились с участником специальной военной операции уроженцем поселка Плоское Алексеем Кузнецовым. Он погиб 15 мая 2024 года при выполнении боевого задания. подробности не разглашаются. Алексей был командиром отделения.
Глава Грязовецкого муниципального округа Сергей Фекличев от лица всех жителей округа принес соболезнования родным и близким бойца.
В Бабушкинском округе тоже прощались сегодня с погибшим земляком. На СВО погиб Павел Ершов. Он получил смертельное ранение в ходе столкновения с силами противника. При каких именно обстоятельствах — не уточняется. Семье и близким погибшего будет оказана вся необходимая материальная и социальная поддержка, заверила глава округа Татьяна Жирохова.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии