image

Статистика: россиянки хотят на море, а их мужья предпочитают проводить отпуск дома

Общество
11:58
944 просмотра
Анна Андреева
Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Опрос сервиса SuperJob показал, что большинство жительниц России считают, что лучшим местом для отдыха летом является море, в то время как мужчины больше предпочитают проводить время дома.

По результатам опроса, 17% респондентов выбрали путешествие на море в качестве лучшего варианта отдыха, в то время как 14% предпочитают остаться дома. 11% респондентов планируют провести отпуск на даче или в деревне, а каждый десятый считает, что лучшее решение — отдых в России.

4% россиян выбрали Крым в качестве идеального места для отдыха, а 3% голосовали за Краснодарский край или отпуск на речке или озере. Еще 3% опрошенных готовы отправиться за границу.

2% респондентов выбрали поездки по городам России, а 1% захотели отправиться в горы, на Байкал, в Дагестан, Абхазию или в азиатскую часть континента.

Ранее опрос маркетинговой платформы Calltouch показал, что 25% опрошенных считают, что для отличного отпуска необходимо иметь 200 тысяч рублей, а 20% считают, что приемлемы расходы в 150-200 тысяч рублей.

Где бы вы хотели провести летний отпуск?

На море
66%
Дома
26%
Свой вариант напишу в комментариях
8%