image

Ипотека – это свобода!

Общество
22:27
1 510 просмотров
Иван Чухломин

У вас еще есть время, чтобы отметить новый 2021 год в новой квартире. В этом уверены в компании Центр правовой поддержки – Череповец и готовы помочь приобрести жилье в короткие сроки.

Многие не думают о том, что в арендованной квартире приходится жить по правилам собственника жилья и каждый месяц платить сумму равную или даже большую платежу по ипотеке. Когда приходит прозрение, люди говорят: «Если бы мы взяли ипотеку раньше, мы бы уже почти рассчитались с кредитом…»

Кстати, многие из них впоследствии стали постоянными покупателями жилья – берут две или даже три ипотеки, и сдают недвижимость в аренду. Тезис о том, что ипотека – это кабала не соответствует действительности. Ведь при большом количестве банков и программ можно оформить кредит на жильё по ставке ниже реальной инфляции. Если вы, не имея своего жилья, отказываетесь от ипотеки, то вам остается лишь снимать квартиру, отдавая деньги «чужому дяде» или жить с родственниками.

Поэтому ипотека – это путь к свободе! Вы ежемесячно платите за своё жильё, имеете стимул в виде досрочного погашения, и живёте самостоятельной жизнью, а не ждёте наследства или счастливого билета в лотерею. Конечно, ипотека – это ответственный шаг. Он похож на долговременные занятия спортом. Вы становитесь все сильнее, а ваши друзья и коллеги говорят: «кто не курит и не пьет – тот здоровеньким помрет». Но через несколько лет посмотрите, как выглядите вы, а как – они.

Через несколько лет ипотеки вы увидите, что стали на голову выше тех, кто вас от нее отговаривал и до сих пор скитаются по съемным квартирам. Выбор за вами. Снимать жильё и встречать очередной Новый год по чужим правилам, или оформить ипотеку и жить по своим. Кстати, ипотеку сейчас можно взять и без первоначального взноса. Заинтересовались информацией? Приходите, все объясним!

Центр правовой поддержки – Череповец. Содействие в получении ипотеки, операции с недвижимостью, юридические услуги.

Телефон: +7 (8172) 58-04-82.

Наш сайт: ипотека35.рф.

Адрес: улица М. Горького, 32, 806, Череповец.

Вологда, ул. М. Горького, 32