image

Череповецкие актёры попали в промо-ролик международного кинофестиваля (ВИДЕО)

эксклюзив
16:21
445 просмотров
Эдуард Абрамов

Как мы уже писали ранее, фильм "Убойный квест" череповецкого режиссёра Сергея Задорина отобран в конкурсную программу Jagran Film Festival, что стартовал в столице Болливуда индийском Мумбаи 22 сентября и продлится до 30 сентября. Приглашение Сергею прислали сами организаторы фестиваля. Напомним, картина снята в прошлом году в Череповце. Её российская премьера состоялась 22 марта этого года. 

В официальный промо-ролик фестиваля организаторы включили и кадры из "Убойного квеста". На одном из них - крупным планом череповецкая актриса, сыгравшая в фильме главную роль, Наталья Лукинова. На другом она же, с другим главным героем - Александром Семечковым. На фестивале в Мумбаи фильм будет показан под названием "Mad racing quest".

Добавим, Jagran Film Festival - это крупнейший в мире фестиваль путешествующих фильмов, основанный в Индии. Он проводится с 2010 года. Это инициатива группы Jagran Prakashan Group, направленная на содействие распространению кинематографического искусства за пределами крупных столичных городов Индии в небольших городах.

Фото: