Андрей Малахов помог военнослужащему из Великого Устюга сыграть свадьбу в Москве

Общество
16:25
694 просмотра
Алексей Югов

Военнослужащий из Великого Устюга Игорь Шарыпов и его новоиспеченная супруга Яна стали гостями шоу-программы Андрея Малахова на телеканале "Россия". Об этом рассказал глава Великоустюгского района Александр Кузьмин.

Напомним, что устюжанин и его возлюбленная заключили брак несколько недель назад, прямо перед отправкой военнослужащего в зону проведения спецоперации. Об этом стало известно знаменитому телеведущему, который пригласил молодоженов принять участие в авторском шоу.

"Спустя несколько дней устюжане оказались в студии. Дата выхода программы пока не известна, сегодня только второй день съёмок. Счастье семейной пары не передать словами", - отметил Кузьмин.

Однако участием в телепередаче приглашение не ограничилось. Андрей Малахов помог устюжанам сыграть свадьбу в Москве. На торжество были приглашены родные и близкие семейной пары.

Добавим, что предстоящая командировка на Украину для Игоря Шарыпова будет не первой. Месяц назад, под Херсоном, он получил тяжелое ранение в руку и попал в госпиталь. Там его прооперировали и отправили домой.

Фото: VK Александра Кузьмина