image

Почувствуй настоящую скорость вместе с Geely

Новости компаний
22:38
1 890 просмотров
Анастасия Неуступова

Гоночная команда Lynk & Co Cyan Racing стала победителем чемпионата WTCR - международного кубка по турингу, который признан федерацией автоспорта высшим соревнованием для легковых автомобилей сразу после «Формулы-1» и WRC. Заключительный этап чемпионата прошел в Сочи, и по его итогам лучшим в зачете пилотов стал француз Ян Эрлаше, представляющий Lynk & Co Cyan Racing. Самый молодой чемпион в истории гонок на легковых автомобилях второй раз подряд выигрывает индивидуальное первенство. В рейтинге команд Lynk & Co Cyan Racing также не было равных - отрыв от конкурентов составил 54 очка.

Возможность побеждать у пилотов команды появилась благодаря автомобильной компании Geely, которая является официальным партнером команды. Качество, уверенность и настоящий драйв - вот что отличает автомобили Geely от других марок. Компания всегда готова предоставить своим клиентам акции, специальные предложения и выгодные условия приобретения, чтобы каждый мог почувствовать знаменитую скорость марки Geely.

На сайте покупатель может оформить онлайн-предзаказ, рассчитать кредит на покупку автомобиля и запросить персональное предложение. Можно взять специальную авторассрочку под 0%, воспользоваться специальным сервисным предложением или получить скидку для медработников. А также всегда записаться на тест-драйв, чтобы самому оценить возможности автомобилей Geely.

Поздравь победителей чемпионата WTCR покупкой автомобиля Geely! Запишись на тест-драйв уже сейчас!

Череповец, ул. Олимпийская, д. 52