image

Клиника «Варикоза нет» с помощью уникального и безболезненного метода лечит варикоз

Новости компаний
15:59
9 000 просмотров
Алексей Югов
Фото Варикоза нет
Фото Варикоза нет

Клиника «Варикоза нет» приглашает всех, кто хочет с помощью современного медицинского оборудования получить безопасный, безболезненный и эффективный способ лечения варикоза. Для этого используется метод эндовазальной лазерной коагуляции (ЭВЛК).

Сразу расскажем о главных плюсах ЭВЛК:

  • это быстро – полчаса на первичный прием, час идет сама процедура и еще 30 минут на послеоперационный осмотр, и ...домой;
  • это не больно – для комфорта пациента используется местная анестезия;
  • это позволяет жить полноценной жизнью – пациенту нужно просто соблюдать рекомендации врача и носить компрессионный чулок;
  • в подарок – все необходимые анализы и компрессионный трикотаж.

А теперь чуть подробнее о том, как работает сам метод.

Все начинается с приема доктора, который определяет место введения световода (лазера).

Затем хирург-флеболог через небольшой прокол на пораженном сосуде под контролем УЗИ вводит катетер с лазером, похожий на «тонкую маленькую соломинку», и передвигает к месту, где произойдет запайка вены. Помним, что для комфорта используется местная анестезия, чтобы обезболить и защитить соседние ткани!

Далее хирург-флеболог начинает тепловое воздействие аппаратом на вену, постепенно выводя световод из нее. После «запайки» вены кровь постепенно распределится по здоровым сосудам.

На процедуру уходит от получаса до часа и после нее нужно надеть компрессионные чулки. Далее легкая прогулка после операции. И никаких больничных коек, сразу домой – к родным и близким.

За год организм самостоятельно избавится от «запаянной» вены, заменив ее соединительной тканью. Послеоперационный период проходит быстро.

Думайте сами, решайте сами — болеть или не болеть!

Записаться на консультацию хирурга-флеболога с УЗИ вен в клинику «Варикоза нет» вы можете по телефону +7 9005035447 или 30-20-31

Или оставить заявку на сайте https://varikozanet35.ru/

пр. Победы дом 38

ЛО-59-01-004273 дата 22.09.2017

Череповец, проспект Победы, 38