image

Кедровая бочка от разных недугов в салоне «Тай Спа на Московском»!

Новости компаний
13:48
1 562 просмотра
Иван Чухломин


Если вы замёрзли, устали и хотите укрепить иммунитет – мы пригласим вас погреться в кедровую фитобочку и угостим горячим травяным чаем.

Кедровые бочки — это уникальнейшее природное средство, исцеляющее от различных недугов.

Фитобочка из сибирского кедра представляет собой мини-сауну. Конструкционные особенности мини-парной примечательны тем, что голова человека остаётся снаружи. Эта особенность позволяет использовать фитобочку для оздоровления и тем, кому противопоказаны традиционные сауны или бани.

Целебные свойства заключаются в благотворном влиянии на организм природных фитонцидов древесины и фитосбора (который мы также заказываем из Сибири). Насыщенный горячий пар хорошо прогревает организм, способствуя улучшению обменных процессов, выведению токсинов, шлаков, вследствие обильного потоотделения. Процедуры уже давно включены в список основных лечебных приёмов во многих здравницах.

Даже традиционная медицина признаёт целебную силу натуральной древесины кедра. Регулярное использование фитобочки положительно сказывается на здоровье разных систем и органов, способствует укреплению иммунитета, омоложению, улучшению состояния сосудов и кожи.

Наши тарифы:

  • 15 мин - 500р
  • 20 мин - 650р

Акция! В дополнении к любому массажу или СПА-программе – посещение бочки всего 300р.

С любовью и заботой, ваш «Тай Спа».

Запись по телефону: 73-03-13 (ежедневно с 10 до 22).
Г. Череповец, Московский пр-т, 49 а.
Сайт: thai-spa35.ru.
Группа в «ВКонтакте»: vk.com/thaispa35.

Череповец, Московский проспект, 49а