image

Флеболог расскажет, как правильно провести дачные работы при варикозе

Новости компаний
09:30
3 308 просмотров
Алексей Югов
Фото Варикоза нет
Фото Варикоза нет

Работа на даче всегда связана с большими физическими нагрузками. А если у человека диагностирован ВАРИКОЗ, ему нужно очень внимательно подходить к дачным работам. Иначе вместо удовольствия от труда на свежем воздухе, можно заработать обострение болезни.

Каждый на даче сталкивается с тем, что приходится поднимать тяжести, долго находиться в статичном положении, а это дает нагрузки на ноги. Не меньше вреда наносит и работа на корточках – увеличивается внутрибрюшное давление, растет нагрузка на органы малого таза, падает циркуляция крови в венах ног.

Поэтому прежде, чем отправиться на трудовые подвиги, сначала сходите на прием к флебологу – он немного охладит ваш рабочий энтузиазм и расскажат, как правильно нужно работать, чтобы не навредить своему здоровью.

Врач предупредит обо всех угрозах для организма и после диагностики даст правильные рекомендации. А в случае необходимости, назначит лечение.

Согласитесь, битва за урожай не должна превращаться в битву со своим здоровьем.

Записаться на консультацию хирурга-флеболога с УЗИ вен в клинику «Варикоза нет» вы можете по телефону +7 9005035447 или 30-20-31

Или оставить заявку на сайте https://varikozanet35.ru/

Адрес: пр. Победы дом 38

ЛО-59-01-004273 дата 22.09.2017

Череповец, проспект Победы, 38