Подмосковные вечера: пьяный гаишник застрелил в такси собственную дочь

Криминал
21:54
1 986 просмотров
Александр Немоляев
Фото: Mash
Фото: Mash

В подмосковном Сергиевом Посаде расследуется громкое уголовное дело в отношении высокопоставленного сотрудника ГИБДД – его подозревают в покушении на убийство собственной дочери. Дикий случай произошел вчера вечером у местного кафе.

Как сообщает «Рен ТВ», 47-летний инспектор дежурной группы ГИБДД Московской области Сергей В. отдыхал в заведении с сослуживцами. Мужчина «перебрал», и его 20-летняя дочь Алина приехала на такси, чтобы забрать папу домой.

В машине, по официальной версии СК, между пьяным отцом и дочерью произошел конфликт (не исключено, что на семейной почве: мужчина 6 лет, как в разводе - прим.ред.) Гаишник достал травмат «Оса» и выстрелил девушке в упор в голову, после чего вылез из автомобиля и скрылся.

Спасать Алину пришлось таксисту и вызванной на место ЧП скорой помощи. Девушка пока жива, она находится в реанимации в тяжелом состоянии: пулевое ранение, открытая ЧМТ и перелом височной кости.

Сегодня Следком сообщил о задержании подозреваемого. Примечательно, что внешне отношения у папы и дочки были прекрасными: даже в телефоне Алины номер отца записан с пометкой «любимый папочка».