image

Самые жесткие ДТП августа в Череповце

ДТП
03:25
402 просмотра
Боженович Екатерина

Статистика по количеству ДТП, произошедших на территории Вологодской области в общем и Череповца в частности, продолжает пугать. Чаще всего аварии происходят из-за нарушений действующих ПДД. В настоящей подборке представлены наиболее серьезные ДТП, произошедшие в августе 2021 года как в города, так и в регионе.

  1. 8 августа под Вытегрой на трассе "Вологда-Медвежьегорск" водитель автомобиля "Самара" выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с "Рено Дастер". В результате ДТП погиб водитель отечественного авто, две девушки и ребенок.
     
  2. 13 августа недалеко от Харовска водитель автомобиля УАЗ не увидел из-за сильного дождя пешехода и допустил наезд. В результате произошедшего 48-летний мужчина погиб.
     
  3. Настоятель храма в Череповце попал в серьезную аварию 22 августа. Священник не заметил знака "Уступи дорогу" и въехал в прицеп грузовика.
     
  4. 23 августа на "зебре" в Череповце 27-летний водитель "Ауди" не заметил бабушку и сбил ее. В результате 79-летняя женщина была госпитализирована.
     
  5. 31 августа на Кирилловском шоссе пьяный 45-летний водитель "Шевроле" устроил массовую аварию.