Пятеро пьяных школьников погибли в жутком ДТП

ДТП
12:06
1 570 просмотров
Кирилл Северов

Страшно ДТП произошло в эти выходные в городе Новочеркасск, Ростовской области. В ДТП погибли пятеро подростков в возрасте от 13 до 15 лет. Еще один школьник находится в коме – он единственный, кто выжил в жуткой аварии.

Сообщается, что ребята отмечали день рождения одного из друзей. Родители отвезли их на квест, а обратно они добирались уже своим ходом – за рулем автомобиля «Хендай Солярис». На высокой скорости 13-летний школьник не смог удержать машину и улетел в дерево.

Из материалов уголовного дела известно, что все подростки были пьяны. Полицейские также нашли человека, который купил им шесть литров пива в ту злополучную ночь. Им оказался 22-летний местный житель по имени Евгений.  Его уже привлекли к ответственности.

«Школьники отмечали день рождения, все пили алкоголь. Потом отправились кататься на машине. Где в это время находились взрослые, почему никто не контролировал компанию, в которой были малолетние, как у них оказались ключи от машины - со всеми этими вопросами предстоит разобраться правоохранительным органам», - сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в местной полиции.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!